Консультации / Гастроэнтерология

Лямблии

подскажите пожалуйста у ребенка лямблии 5 лет вес 17 кг хочу дать ему немозол . подскажите нужно ли с немозолом принимать еще энтеросгель карсил лецитин и креон (чтобы защитить органы от токсикации и пр.) ? в какой последовательности принимать?
Здравствуйте. Обычно лечение назначает доктор, который наблюдает пациетнта с учетом предыдущих эпизодов приема лекарственных средств, с ычетом особенностей развития организма. Немазол принимает пациент от 1 до 3 раз, обычно добавляем другие средства через 7 дней и средства для кишечной микрофлоры. Ессенциале поможет защитить печень