Консультации / Сексология

Оргазм только от минета

Здравствуйте, Юрий Петрович. Прошу у вас совета, т.к. никогда с таким не сталкивалась. Познакомилась с мужчиной, у нас замечательные отношения, все движется к построению семьи, но.. с сексом у нас беда. При обычном сексе его член быстро становится вялым, естественно такой секс ни мне, ни ему не доставляет удовольствия. Только раз у него получилось кончить таким способом. При минете же у него вообще нет ни каких проблем. Стоит как надо, оргазм хоть два раза подряд. Он рассказывал мне, что всегда мог кончить только от минета, но часами мог заниматься обычным сексом. Сейчас же естественным способом у него почти совсем не получается. Подскажите, что это? физиология или психология? И можно ли как-то решить эту проблему?
Здравствуйте. Физиология едина, несмотря на способы стимуляции - так что минет явно показывает, что с физиологией проблем нет. Что за психологические проблему у мужчины - сказать можно, только обсуждая проблему лично с ним. Если он считает, что у него ЕСТЬ проблема, ему нужно лично общаться с классическим сексологом - тогда все и изменится. Удачи!