Консультации / Сексология

Жена получает оргазм только сама

Я вчера узнал после 14 лет совместной жизни и двух детей, что жене оказывается нужно получать удовлетворение - это после того как она меня убедила мно лет назад что ей не надо.. Оказалось что она все эти году (минус пару лет когда ей действительно не хотелось, после родов напр.) она получала оргазм сама - крепко сжимая бёдра. Она проговорилась вчера, и после 10 минут убеждений, она кончила когда я целовал её грудь (сама попросила..).. Вообще, она начала читать глупые женские романы пару лет назад, и у нас секс стал намного лучше.. Она стала делать минет и вообще продвинулась :) Жена так получает оргазм видимо много лет (с 13-14?), нам 37 сейчас, знакомы мы 14 лет.. Как мне её удовлетворить? Жена тоже хочет кончать вместе со мной, и вообще стеснялась мне это сказать.. Михаил
Я очень рад, что это выяснилось - это гораздо лучше, чем симуляция, которая и не позволяет двигаться к настоящему оргазму, и разделяет супругов недосказанностью и недоверием. ЕСЛИ поза, в которой жена достигает оргазм, позволяет Вам войти в нее, то так и делайте: обычное сношение, потом, при приближении оргазма у Вас, меняете позу - и получаете оргазм даже одновременно. ЕСЛИ поза не позволяет войти, то варианты другие: 1. жена ласкает Вас (рукой или ртом) и одновременно сжимает бедра. 2. Вы ласкаете жену (как уже ласкаете ее грудь), а жена сжимает бедра. В обоих случаях в контакте участвуете ВЫ ОБА - в отличие от мастурбации, при которой жена была отгорожена от Вас. В принципе, можно и вовсе переучить жену на обычное достижение оргазма, но это - ЕСЛИ захотите, и явно не сейчас. Сейчас - то, что я только что описал. Еще хочу сказать, что именно сейчас у вас обоих - ОЧЕНЬ важный и ОЧЕНЬ приятный период: вы можете открыться друг другу и открыть много нового друг в друге. Просто - новая любовь. Удачи вам!
Большое спасибо. Я не могу войти в неё в этой позе, так как она зажимает всё.. Я действительно ласкал её грудь и это было здорово.. Хотя по-моему она не совсем мне ещё доверяет и не очень раскованна.. Как помочь мне ей расслабиться и "отключить" голову? Я делал ей пару раз оральный секс, и ей понравился. Она не знает кончила или нет, сказала что была какая-то волна, и потом отпустило.. Но "звездочек" нет. Когда она делает сама, есть звёздочки. Я начал читать на эту тему, но не очень понимаю как у неё оргазм, и вообще как правильно делать.. Действительно, я себя чуствую влюблённым, и жена вроде тоже - подходит ко мне, гладит, целует, и т.д. Откуда Вы все это знаете? :) Большое спасибо, Михаил
Спасибо за уточнения - просто здорово то, что у вас происходит. Наверно, и вам обоим тоже классно оттого, что жизнь оборачивается совершенно непредсказуемой стороной. Ищите и ищите - вместе, экспериментируя, но не настаивая, пытаясь и пытаясь. Жена постепенно расслабится окончательно - если уж она смогла открыться в главном... А пока она стеснена, поскольку думает, что мастурбация на глазах у мужа - это как-то странно... При этом совсем забывает, что и Вы принимаете участие во всем происходящем, а это совершенно меняет смысл ситуации. Тлько не старайтесь что-то выичтать - ваш случай не укладывается в обычные рамки, у вас все по-своему, так что лучше доверяйте самим себе. Про вашу влюбленность я знаю из первоисточника - подглядываю в телескоп из здания напротив :-))). Удачи вам, счастливцы!