Консультации / Сексология

Как избавиться от последствий ананизма?

Дело в том что моя сексуальная жизнь довольно долго(а если быть точным 22год) не отличалась особым разнообразием. были конечно какие то встречи время от времени, но это было скорее исключение чем правило. И все это огромное время я самоудовлетворял себя посредствам ананизма. Так вот , в настоящий момент у меня есть постоянный партнер(мы уже пол года вместе) и сколько бы я не старался... , не могу ......,я не знаю как это правильно сказать... , в общем кончить. Я не получаю какого либо удовлетворения от минета и самого секса вцелом(только не понятное ощущение ''щикотки''). А когда пробую опять, скажем так приложить руку то все в порядке, окончание этого процесса не заставляет себя ждать. Как можно от этого избавиться? Заранее спасибо.
Вы не описываете сам онанизм, но, вероятно, его техника или фантазии во время его решительно отличаются от реальности. Так что Вы ПРИВЫКЛИ к одному, а получаете в постели совсем другое - вот и нет особого возбуждения, нет оргазма. Измените технику, чтобы при онанизме ощущения были такими же, как при сношении - и постепенно переучитесь. Удачи!