Консультации / Гинекология

Скрининг

Здравствуйте. Мой возраст 23 года, срок 11 недель 5 дней, вес 48кг, беременность 1ая, плод 1. УЗИ: копчико-теменной размер 50мм. частота сердечных сокращений эмбриона 158 уд. в мин. Толщина воротникового пространства 1,4мм. Носовая кость визуализируется, длина 2,6мм. Получила анализ крови: РАРР-А 1190,00 мЕд/л (0,30 МоМ), Свободная бета-ХГЧ 65,00 нг/мл (1,50 Мом). Возрастной риск трисомии 21 1:1390 (0,072%). Риск трисомии 21: выше популяционного 1:177 (0,565%). Риск трисомии 18: ниже популяционного Гинеколог сказала, это нормально. но написано же, что риск повышен. Что мне стоит сделать?
Добрый день. Биохимический скрининг в пределах нормы, однако, если у Вас возникли сомнения, Вы можете пройти медико-генетическое консультирование.