Консультации / Терапия

Рост живота внизу

Здраствуйте, Я девушка.мне 22 года.не рожавшая, явных проблем со здоровьем нет.Проблема состоит в том, что у меня растёт нижняя часть живота(ниже пупка).Обследований не проходила,анализы не сдавала, лекарства не принимаю.Вопрос: к кому обратиться что бы обследоваться, какие анализы необходимо сдать?
киста яичника , растянутый мочевой пузырь , увеличенная матка, липома передней брюшной стенки, Грыжа спигелиевой линии . УЗИ органов брюшной полости, УЗИ органов малого таза, консультация гинеколога.