Консультации / Гинекология

Боли в животе. Нет точного диагноза.

Здравтсвуйте, уважаемый доктор. Уже не знаю к кому обращаться... Помогите, пожалуйста, советом. Мне 26 лет, Юлия. 3 мес. назад появилась боль внизу живота слева, немного слабило. Легкая боль, отсутствие аппетита, урчание, вздутие. Постепенно начали появляться тянущие ощущения внизу живота, распирающие. Как что-то там отекло, мешает. Лежа на правом боку - особенно тянет. Иногда боль отдает в тазобедренную кость. ФГС - норма. Общ.анализ крови - норма. Биохомия - АЛТ, АСТ, Белок - немного завышены. Колоноскопия показала умеренно выраженный проктосигмоидит. Узи органов брюшной полости - норма. Пошла на всякий случай к гинекологу, узи показало кисту яичника слева, которая пропала после месячных (повторное узи на 5 день после месячных). Гинеколог говорит, что явных проявлений воспаления яичников он не видит. И отправляет к гастроэнтерологу, которая в свою очередь доказывает, что там и гинекология присутствует. Пила 7 дней салофальк, лактофильтрум, сейчас-курс антибиотиков и тримспа. Ощущения даже хуже, чем были - тянет, ноет, иногда резко шпигает. И добавилось немного болезненное и частое мочеиспускание.... Так много симптомов, в какой диагноз они укладываются? Забыла указать,у меня протрузия диска, постоянные боли в пояснице. Уже даже не знаю, что делать, к кому обратиться, вошла в состояние невроза, плохо сплю... Ваше мнение в данной ситуации? Не откажите, пожалуйста, в помощи..... С огромной благодарностью, Юлия.
Рекомендую повторить УЗИ, исключить ИППП и беременность, провести кольпоскопию, определить отсутствие патологического роста условно-патогенной флоры, исключить беременность.