Консультации / Урология

На головке члена прыщики

на головке члена у ожерелья есть белые отростки по всей окружности, мне 28, они у меня с раннего детства, но их было мало, а сейчас стало больше( что это может быть? сдал анализы на впч, обнаружили впч 59 типа(
К вопросу приложено фото
ВПГ-отношение к этим отросткам не имеет. Это у вас, скорее, перламутровые папиломки. Проверьтесь на грибки-если найдут-выходите на связь.