Консультации / Урология

Маленькие красные прыщики на головке члена

Здравствуйте доктор помогите пожалуйста, у меня на головке члена появились маленькие красные прыщики где то неделю назад может полторы недели назад, последняя половая близость у меня была где-то 3 недели назад. Именно с этой девушкой близость была неоднократно и не каких проблем не было и я сам у нее спросил есть ли какие-то у нее проблемы подобного плана сказала нету вообщем мы вместе переживаем по поводу, того что у меня случилось. Эти прыщики не болят, не зудят и не каких проблем не вызывают, разве, что иногда бывает немного как-бы счекотно. С гигиеной все впорядке моюсь каждый день, а иногда и два раза в день одним и тем же гелем для душа, правда не так давно пробовал мытья дегтярным мылом, но оно сушит и я перестал, из препаратов за последний месяц принимал компливит, глицын, мезим, гастал, пенталги, (тетрациклин, винкс актив немного простудился). Высылаю фото они сделаны со вспышкой и без вспышки поэтому кажутся разными. Сходить в поликлинику у меня пока нет возможности я уроженец брянской области, сейчас нахожусь в москве. Рассчитываю на вашу помощь и понимание.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ нужно выполнять. Баланопостит налицо. Записываайтесь на прием после 23 декабря. Как говорится, глядя на половой член, невозможно сказать чем он болен. Можно только установить предварительный диагноз- баланопостит. Уточнение причины требует обследования.
Здравствуйте. Спасибо вам большое, за помощь!