Консультации / Урология

Наросты на головке члена

После случайной половой связи через недели 2 появились небольшие прыщики , через некоторое время они увеличились и начали занимать большую часть на головке члена. При этом есть небольшие боли при утреннем мочеиспускание + моча по утрам мутная "как будто с белой краской" . Наросты эти не болят никакого дискомфорта не производят но пугают . Фото http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i622/1303/8e/b78cb8e48c93.jpg.html и http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i401/1303/c0/ab857ef65275.jpg.html . Обрабатовал мирамистином 5 раз в день . Никаких изменений по уменьшению наростов или прекращения мутной мочи и небольшой боли при мочеиспускание не избавило . Хотел бы узнать что это за наросты и какие есть варианты лечения их ? Сейчас нету воозможности обратиться к урологу лично . Мне 20 лет . Спасибо заранее за консультацию !
По одному фото диагноз не поставишь . Сделать нужно общий анализ мочи и анализы на инфекцию ,потом уже лечиться.
Хотелось бы узнать эти наросты очень опасны или нет ?! Просто сейчас нету возможности обратиться к врачу . Если имеется какая либо опасность буду искать время чтобы обследоваться
Как появится возможность обратитесь к урологу . Паниковать не надо.