Консультации / Хирургия

Прыщик на головке члена

Пожалуйста помогите советом.Моему мальчику 1г11м после очередного купания стала осматривать половые органы( я это делаю каждую неделю после купания) и заметила на головке члена 1 небольшой красный прыщик, раньше я этого не замечала. Подскажите что это может быть и что надо делать?, может сможете посоветовать какую-нибудь мазь? Я очень переживаю. У меня уже это третий сын,но никогда с такой проблемой не сталкивалась. За ранее спасибо.
Здравствуйте, покажите ребенка педиатру или хирургу, так как без очного осмотра точно сказать какой природы "прыщик" сложно. Это может быть фурункул, аллергические проявления, воспаление смегмы.