Консультации / Урология

красные точки на головке члена

здравствуйте доктор , на головке члена появились красные точки при эрекции , теперь уже и пятна красные пошли , возле уретры какой-то водяной прыщик маленький появился !! врач выписал мазь травокорт , мазался ею не помогло , потом друз посоветовал мазь клотримазол ,, тоже ноль эффекта (неделя) !!! теперь купил мирамистин спрей ...пока тоже никаких эффектов , точки как были так и остались при эрекции , боли не возникает , иногда жжет очень и очень редко и чуть-чуть !! что по вашему это может быть ?
Для начала надо сдать мазки на основные урологические инфекции и бак.посев с кожи головки на определние микрофлоры и ее чувствительности к антибиотикам. Затем по результатам обследования врач назначит адекватное лечение.