Консультации / Урология

Белые точки на головке члена

Добрый день уважаемый доктор. 6 дней назад была защищённая связь с новой девушкой, Секс был в качественном тонком презервативе купленном в аптеке не порвался и не сползал, после ПА помылся с хозяйственным мылом. Сегодня спустя 6 дней обнаружил у себя 2 белых прыщика на головке члена. Что это может быть и мог ли я чегото хватануть через него ? Какие ЗППП могут проявится в столь ранний срок? В какие сроки стоит пойти проверится на ЗППП и на какие может ? За ранние благодарен за ответ
Здравствуйте. Презерватив защищает от всех инфекций. Высыпания на головке ,возможно, генитальный герпес или кандидозный баланит. Лучше показаться урологу