Консультации / Педиатрия

Прыщик на головке члена

Здравствуйте. Моему малышу 1г11м. Во время очередного купания у малыша обнаружила на головке члена небольшой прыщик,я постоянно проверяю его половые органы после каждого купания ничего небыло, что это и что надо сделать?
Здравствуйте, для уточнения диагноза нужно показать ребенка хирургу, так как "прыщик" понятие растяжимое. Если хотите узнать мое мнение, нужна, по крайней мере, фотография.