Консультации / Урология

Проблема

Здравствуйте.У меня проблема с эякуляцией и оргазмом.Мне делали операцию обрезания.До операции как отведено природой мне хватало 8-10 минут чтобы кончить,а сейчас уже прошло 2.5 недели я не могу кончить,занимаюсь онанизмом 40-50 минут,мне это надоедает и дальше не продолжаю. Подскажите в чем проблема,и пройдет ли это в ближайшее время? Мне 17 лет,мужской пол,никаких лекарств не принимаю,не курю,не пью. Анализы проводились,но они у врача,в общем к операции был допущен все было в порядке.
Вам нужна очная кон-я, нужно обследоватся, должны посмотреть состояние уздечки.Если нет урологических проблем, то нужно обратится к сексопатологу.