Консультации / Сексология

Мой парень смотрит порно

Здравствуйте.Я с парнем встречаюсь больше года,но мы живем в разных городах и видимся по выходным,раз в одну,две недели. Ничего плохого я не вижу в том,что он смотрит порно,так как понимаю,что секса ему не хватает. Но сейчас я приехала на 3 месяца и мы практически каждый день вместе,секс у нас раза 3 в неделю и я заметила в истории что он продолжает активно смотреть порно и читать рассказы даже когда я сплю рядом. Меня это очень расстроила и навело на мысли,чего ему не хватает сейчас,для чего ему это. Может я эгоистка,но ничего не могу поделать со своими чувствами. Что мне делать? Просто перетерпеть и смириться или все такие поговорить с ним,спросить? В сексе я ему никогда не отказываю,стараюсь внести что-то новое,но сильно желанной себя почему-то не чувствую(((
Здравствуйте. А что для Вас "сильно желанная"? В чем это должно выражаться и способен ли парень на ЭТО в принципе? И из-за чего Вы расстроились? Вам кажется, что, когда Вы рядом, парень должен изменить свои привычки, перестать смотреть на других женщин, изменить питание, перестать встречаться с друзьями и т.д.? Это было бы странно: Вы - любовь, но ведь есть и другая жизнь, правда? Да и к КОМУ Вы ревнуете? К движущимся приведениям на мониторе? Вы действительно считаете, что уступаете им? Напрасно: что бы парень ни смотрел, а спит-то он с Вами. Так что не циклитесь на ерунде: разборки на этой почве могут нанести гораздо бОльший вред вашим отношениям, чем его увлечение. Удачи!