Консультации / Сексология

Мой парень смотрит порно

Здравствуйте, моя проблема в том, что мой парень смотрит порно. Секс у нас постоянно. Ссоры в основном из-за того ,что я нахожу ссылки на порнографию или на голых девушек. Меня это очень задевает, постоянно обижаюсь. Говорила с ним на эту тему очень много раз. Говорит, что секс ему приедается и он просто смотрит его и всё. Говорил, чтобы не пойти налево я лучше порно посмотрю-подрачу и всё. Но как? Почему любимый человек хочет налево? или у мужчин это так устроено? Я не могу с этим смириться. Он сказал, что всё равно будет это смотреть. Даже когда я запрещала ему это, потому что мне не приятно. Как мне быть? у меня ревность очень сильная. Я итак ревную его постоянно. А тут голые девушки мелькают в порно-фильмах, чем я хуже? он говорит, что лучше. Не знаю как быть, подскажите.
Добрый день, Вам не стоит расстраиваться и ругаться со своим парнем, по статистике 95% мужчин смотрят порно периодически и вовсе не из-за интригующего сюжета, а именно с целью получить разрядку от мастурбации. Еще раз повторю, это нормальное поведение для мужчины, особенно в молодом возрасте, когда в его крови очень много тестостерона и секса он очень часто хочет. Так же не стоит демонстрировать свою ревность и нападать на него, этим вы только его раздражаете и отталкиваете от себя. Основные причины почему мужчины смотрят порно, это недостаток секса в реальности и скука и банальность в сексе с партнершей. На обе причины вы можете повлиять: если мужчине требуется секс чаще чем вам, (ну не хочется вам сегодня вагинального секса), вы можете удовлетворить его мануально или орально и в большинстве случаев мужчина будет благодарен и ответит такой же любезностью, когда вам захочется. Что касается второй причины, то зачастую мужчины боятся признаться в своих сексуальных фантазиях и предпочитают их реализовывать через мастурбацию. Самые распространненые мужские фантазии о которых он боится говорить своей девушке, это анальный секс, оральный секс, особенно глубокое горло и доминирование. Подробнее о фантазиях можешь посмотреть в моих блогах на ютюбе: https://www.youtube.com/watch?v=n57VecYUk_4 и на моем сайте https://www.aginskaya.com/blog/vse-pro-seks/ Поэтому в следующий раз не устраивайте сцен, не спрашивайте (все равно не ответит правду), а сами проанализируйте, что его возбуждает в этом видео и постарайтесь реализовать его фантазии в жизнь и тогда порнографии он предпочтет отправиться в кровать с вами. Желаю любви вам и счастья!