Консультации / Сексология

Мой парень смотрит порно со зрелыми дамами

Здравствуйте!Меня зовут марина.Мой парень смотрит порно со зрелыми дамами,ищет именно эту категорию(нашла это в истории браузера,как-то еще попадался инцест,и опять же там зрелые дамы)..Я не против просмотра порно,пусть смотрит на здоровье..Меня волнует почему именно со зрелыми..Не знаю почему,но мне это не приятно..Вместе уже 6-ой год..Нам по 23 года..До меня у него были девушки старше...Спрашивала его может ему чего-то не хватает в сексе или может что-то не нравится,они говорит,что его все устраивает и что ему все нравится..Любит меня..Семья у него хорошая..Но в детстве больше внимания воспитанию уделяла мама..Я парню не говорила,что знаю какое порно предпочитает он...Вот хотелось бы понять почему он смотрит именно эту категорию и нормально ли это?Но лично мне это не приятно..
Здравствуйте, Марина. Давайте поверим вашему парню, что ему с вами хорошо? Он всего лишь ваш парень... У него есть своя территория. Проанализируйте свои отношения. Хорошо ли вам с ним?