Консультации / Сексология

Мой парень смотрит порно

Здравствуйте!Мой парень смотрит порно, что провоцирует конфликты.Я делаю все, чтобы этого избежать:фото,видео,отличный секс.Но мне не приятно, что он все равно продолжает смотреть эти ролики.Говорили с ним на эту тему, объясняет это тем, что он так расслабляется.Я, конечно, понимаю, что мужчина моногамное существо, но мне мерзко от мысли, что он представляет себя с другой девушкой и это сильно обижает.Доктор, проблема во мне?
Здравствуйте. Ваш парень или ваш раб? Начинаете перевоспитывать взрослого человека... Вам не хватает внимания от него? А может вы его замучили чтением морали? Пересмотрите свои взаимоотношения? Возможно все и изменится...