Консультации / Сексология

Мой парень смотрит порно

Вот вы на каждый вопрос несчастных девушек пишите один и тот же ответ: "почему вы лезеле в интимную личную жизнь парня, и объясните что именно у вас вызывает переживание?" Я прочитала почти все ответы, попыталась ответить на вопросы и легче мне не стало. Мне очень больно что мой парень смотрит порно, хотя я сама регулярно смотрю, но свою накопившуюся сексуальную энергию я несу своему парню, потому что секс после просмотра порно божественный. Или смотрю когда моего парня долго нет рядом. Когда я спрашиваю почему он это делает то он не хочет разговаривать на эту тему. А мне больно, потому что он смотрит какие -то порнушки со смыслом где есть идея...впринципи, как и я. Меня не интересует чисто механический секс. Получается по средствам порно он реализует какие-то свои фантазии. недавно например его бывшая девушка перекрасилась в блондинку так он пересмотрел все порно под названием блондинка. Почему я переживаю что он смотрит порно, потому что я реально ревную к тому, что он представляет у себя в голове. Я помню когда-то у меня был парень, который меня не удовлетворял в постели, я спала с ним и всегда представляля кого то другого... С новым парнем у меня все иначе, я хочу его и представляю только его. Боюсь, что он спит со мной и так же фантазирует и порно по той же причине смотрит
Вот Вы ссылаетесь на неких несчастных девушек и мимоходом и себя зачисляете в их ряды. А кто именно всех вас делает несчастными? Правильный ответ: вы сами. И более никто. Лично Вы смотрите порно - и считаете, что Вам-то можно. Затем Вы вспоминаете СВОЙ опыт, который Вам неприятно вспоминать. Потом СВОЙ опыт Вы переносите на парня - вот тут-то и начинаете страдать. Потому что Вы СЧИТАЕТЕ, что ОН - это ВЫ, и как было у ВАС, точно так же сейчас у НЕГО. Но он же - другой; у него даже месячных ни разу не было. И втискивать его в Ваш опыт так же нечестно и неэффеативно, как если бы он требовал от Вас, например, заниматься хоккеем, который он обожает. Как Вы уже читали в ответах, за МЫСЛИ не судят - нет такого закона. Но Вы хотите влезть в голову парня, переделать там все по своему разумению - а с чего вдруг? Он Ваша собственность? Ваш предмет? Нет, он сам по себе. Так что лучше принимайте его таким, какой он есть, чем напрягать и себя, и его попытками порабощения. Удачи!