Консультации / Сексология

Мой парень смотрит порно

Здравствуйте Юрий Петрович, я читала здесь похожие случаи но у меня хуже... мой парень смотрит порно регулярно (даже утром если на работу опаздывает), пытается это скрывать, и при этом сексом мы занимаемся ОЧЕНЬ РЕДКО, бывало и месяц полтора небыло, только благодаря моим просьбам теперь случается чаще (раз в неделю не больше), в разговоре об этом говорит что со мной его все устраивает, любит меня, да и я сама знаю что я очень красивая, сексуальная и фигура нормальная, только животик небольшой (это единственное что ему не нравится) но не может же это быть причиной? Что бы заняться сексом приходится всегда самой намикать, такое ощущение что ему это вообще не надо, да и сам говорит что удовольствия мало получает, только в конце ( но это и до меня у него так было), может с ним что то не в порядке? Очень жду вашего ответа...
Здравствуйте. Поскольку у парня всё то же было и ДО Вас, то Вы тут вовсе ни при чём. Это у него самого какие-то психологические проблемы, по которым он предпочитает мастурбацию. Чтобы выяснить ПРИЧИНУ и принимать меры ОПРЕДЕЛЁННЫЕ, а не случайные, ему самому нужно ЛИЧНО посетить сексолога и разобраться. Тогда всё и изменится. Удачи!