Консультации / Сексология

Мой парень смотрит порно

Здравствуйте! Мой парень смотрит порно. Не вижу в этом ничего особо страшного просто мы с ним встречаемся всего ничего 3 месяца. Секс у нас каждый день. Меня смущает тот факт, что мы утром занимаемся сексом я ухожу на работу и не проходит полу часа он начинает смотреть порно. Может я его не удовлетворяю. Спросить у него стесняюсь подумает, что я за ним слежу, а ругаться с ним не хочется. Мне 20 лет, ему 25. Как относиться к тому, что он смотрит порно? Как себя вести? Может как то деликатно поговорить с ним? Всегда он будет смотреть порно или это не изменимо?
Здравствуйте. А в чем ПРОБЛЕМА? Чему мешает его увлечение? Что именно Вас задевает или оскорбляет? Вы же пишите, что не видите в этом ничего страшного -и вдруг спрашиваете, как себя вести? Я мог бы понять, что есть проблема, если бы парень смотрит порно ВМЕСТО секса с Вами - но он у вас каждый день. Попробуйте обьяснить, в чем соль вопроса - обсудим. А если это ничему не мешает, то просто живите, как обычно - и все. Удачи!