Консультации / Дерматология и косметология

Чёрные точки

У меня на носу черные точки. Других угрей нет . Я и умываюсь специальными средствами: Скраб против чёрных точек "GARNIER" Чистая кожа, Чистая кожа Актив, Отшелушивающий гель для ежедневного умывания "Clean&Clear". Ничего не помогает. Пожалуйста помогите. Мне 72года, женский пол. К дерматологу обращалась. Ответ: Ну что вы хотите? Сколько вам лет?
Здравствуйте! Ответ, на мой взгляд, некорректный. Женщина всегда должна эффектно выглядеть и все для этого делать. Периодические чистки кожи, химические пилинги, средства профессиональной и медицинской косметики дают хорошие результаты. С уважением, Корнюшко М.В.