Консультации / Онкология

Каким препаратом можно, заменить Роферон-А и продолжить имуннотерапию

Положенные бесплатно препараты онкологическим больным, выписанные онкологическим центром, для получения через врача-онколога, по месту жительства - эта схема не работает. У меня в ноябре 2010 г. была удалена правая почка, но оставались метастазы в легких. Онкоцентром назначено специальное лечение препаратом Роферон-А, который я приобретал за свой счет в аптеках. В настоящее время препарат исчез в аптеках г.Москвы и Московской области. Применял препарат с января 2011 г.- динамика положительная, поэтому назначено продолжение применения препарата Роферон-А. Вопрос, каким препаратом можно заменить продолжение имунотерапии. Чтобы попасть в онкоцентр и задать подобный вопрос, необходимо записываться по телефону за месяц, а то и больше.
Вы можете приобрести препарат любого другого производителя,имеющий международное название интерферон-альфа-2а и продолжить лечение.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.