Консультации / Хирургия

Нужна ли прививка

Заранее извините, не знаю .правильно ли задаю вопрос в этом ли разделе. Вчера кормила маленького щенка с руки и он перепутал мою руку с едой и куснул- не сильно. крови не было . прокуса тоже, на месте никаких ран, теперь мучаюсь вопросом - бежать ли делать прививку. щенок на первый взгляд абсолютно здоровый,. Спасибо. .
Здравствуйте, все зависит откуда этот щенок - привит ли он или нет. Также проводилась ли Вам привика от столбняка или нет и сколько лет прошло после привики. Все таки рекомендую показаться в травмпункт для оценки глубины укуса. Спасибо за вопрос.