Консультации / Эндокринология

Насколько опасны мои результаты?

Добрый день,доктор! Прошу подскажите мне степень опасности результатов и по возможности курс лечения.УЗ- хронический диффузный аутоиммунный тиреоидит.(доли значительно уменьшены)Антитела АТРО 74,56,ТТГ - 1.71,Тироксин своб.(4) - 1 ,Трийодтиронин своб.(3) - 2.21.Доктор узи порекомендавал цефасель или тироксин.Насколько верно?гармоны принимать не хочу.Спасибо зарание.С уважением Светлана
Здравствуйте! Вам можно попринимать Цефасель- 3 мес. Контроль ТТГ каждые 6 мес, УЗИ ЩЖ- 1 раз в 6 мес.