Консультации / Терапия

Это воспаление почек?Насколько опасно?

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Вчера после шаурмы на вокзале и длительной прогулки по городу почувствовал себя плохо(три дня назад находился в оооочень холодном гараже около 3 часов). Легкое недомогание,небольшая тяжелая,тянущая боль в районе правой почки-левая почти не болит. Ночью-частое мочеиспускание(безболезнные,цвет ок),температура 37.8 Пропотел-все прошло,поспал,с утра обе почки тяжело так тянут,температуры нет. Завтра в командировку на 3 дня,меня ждет много людей,не могу их подставить... Собственно,посоветуйте,чем можно в моем случае безопасно снять симптомы на пару дней,а потом естественно к специалисту?
Здравствуйте! Даже находясь в командировке Вы можете обратиться на прием к урологу или терапевту. Нужно провести УЗИ почек и сдать анализ мочи для верификации диагноза. И сделать это нужно немедленно. По результатам анализов Вам назначат лечение. С уважением, Мария Олеговна.