Консультации / Болезни сосудов

Синяки

Здравствуйте Владимир Иванович ! МНЕ 69 лет последнее время у меня очень часто появляются синяки на ногах и ру-ках .По ночам /особенно/ болят ноги --боли тянущие и распирающие ,та что спать совершенно не могу принимаю обезболивающие и всякие успокоительные препараты. Анализ крови : моноциты,абс.- повышены ,лимфоциты % -повышены ,средний объем тромбоцита -понижен .холестерин повышен ,остальные показатели в норме.Пожалуйста подскажите ,что делать ,к кому обратится ?
Здравствуйте, Вам следует полностью обследоваться, начать требуется с хирурга, потом ультразвуковое доплеросканирование вен и артерий ног, потом если, потребуется сосудистый хирург, затем ортопед, после чего следует посетить невролога для исключения порадения нервных стволов поясничной области. Спасибо за вопрос.