Консультации / Гинекология

Когда должно начаться кровотечение?

Здравствуйте!Мне 16 лет,у меня с моим парнем был пловой акт в результате которого порвался презерватив(заметили только в конце)это произошло в 14:35,через несколько минут я подмылась тёплой водой,и в 20:35 выпила первую таблетку постинора,а затем через 12 часов вторую.После приёма второй таблетки прошло 2 дня,кровотечения не было,и никаких симптомов,состояние было как всегда,только была маленькая боль внизу живота,и соски немного болят,иногда голова кружится.Скажите пожалуйста это нормально?И когда должно начаться кровотечение?
Добрый день. Кровотечение должно начаться в течение нескольких дней после применения препарата. Вы приняли его вовремя, с соблюдением необходимого интервала. Советую вам обратиться к гинекологу для сдачи мазков на инфекции, а также для подбора подходящего Вам надежного метода контрацепции.