Консультации / Дерматология и косметология

На лице что-то вроде родинки

Здравствуйте. На лице уже более 3-х лет под губой находится маленькая выпуклая точка а внутри вроде черная жидкость. Что это? И к кому обратиться чтобы удалили?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходим очный осмотр дерматолога с проведением дерматоскопии, чтобы уточнить что это за образование. Дерматоскопия позволит визуализировать образование, определить степень злокачественности и возможность лазерного удаления, поэтому точный диагноз можно поставить только после очного осмотра. После удаления проводится цитология/гистология удаленного эленента, чтобы риск малигнизации (озлокачествления) был минимален. Выздоровливайте! С уважением, А.С. Бельтюкова