Консультации / Онкология

Нарост на носу стал кровить

Здравствуйте, на носу несколько лет назад появился прыщик, потом думал жировик. Потом стал замечать что внутри что то темное, думал грязь или угорь, даже пытался выдавить, но ничего не получилось. А тут стояла такая жара, а я водитель целый день за рулём, солнце в лицо. Умываясь, вроде ни чем не задевал, а на утро жена говорит смотри кровь запеклась. Насторожились, но решили посмотреть, может и правда задел. Но сегодня смотрю опять запёкшаяся кровь в центре. Подскажите, что это родинка или что похуже, если можно на глаз определить и почему кровить стало? Опасно это или? Стоит срочно сходить к кожнику или можно понаблюдать? Говорят если кровит значит плохо. На самом деле все так плохо? Не беспокоит. Может подскажите к кому лучше сразу идти сдаваться, дерматологу или онкологу? Может нужен рентген или узи или анализы. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Рекомендую с этим образованием обратиться к онкологу. Необходимо удаление опухоли с гистологическим исследованием.