Консультации / Гинекология

Кровь из влагалища

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Все по порядку. Я замужем,5 лет,один партнер.Мне 28 лет. Где то 2-3 месяца нет половых отношений. Сегодня 11 июля, последние месячные были с 29 мая по 5 июня. А 13 июня начались кровавые подтеки из влагалища,не много но каждые день на протяжении двух недель,прекратились 27 июня. А затем 2 июля начались снова и по сей день. Кровь вначале была коричневая,а сейчас уже как при месячных(красноватая). Болей никаких не было,не до, не во время, не сейчас. Слабости нет,температуры нет. Гормональное я не чего не пью,вообще не принимаю лекарств.Что это может быть? С 13 по 27 июня я не поднимала тяжести не нервничала. А вот во второй раз этих выделений был нервный срыв. Но все равно мне не понятно что происходит. Пожалуйста, скажите что это?
Добрый день. причиной подобных выделений могут быть гормональные нарушения, патология полости матки, заболевания шейки матки и многое другое. Как Вы сами понимаете, Вам надо обратиться к гинекологу для очного осмотра и пройти УЗИ малого таза.