Консультации / Гинекология

После секса идет кровь из влагалища

Здраствуйте!Мне 18 лет сегодня у меня пошла первый раз кровь из влагалища месячные идут хорошо,предохраняюсь,занимаюсь сексом с 1им партнером!Что бы это могло значит?Перед этим я перенервничила!Это от стресса или что то другое?Подскажите.
Здравствуйте. Кровянистые выделения из влагалища- повод к очному осмотру гинекологом.