Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста как устронить творожистые выделения с кровью из влагалища

Здравствуйте,3-7 мая была менструация,после чего 14 мая мы с парнем хотели заняться любовью (без презерватива),но внутрь меня он не вошел, на следующий день появилось дискомфортное чувство в половых губах,т.К. Сейчас экзамены я не смогла раньше 18 мая сходить к гинекологу,и смазывала влагилище цитеалом,репарефом,мазью календула без совета врача.18 Мая я все-таки отправилась на прием к гинекологу,она сказала,что у меня молочница и выписала мне ломексин 1000,я его использовала ,и 20 мая у меня появились обильные белые выделения выделения,сегодня 21 мая ситуация усугубилась,вместе с белыми густыми выделениями из меня вышла кровь(20 числа я ела острую и пикантную китайскую еду,может быть это вызвало кровь из влагалища?)Подскажите пожалуйста,что мне делать?
Добрый день. Маловероятно, что ваши жалобы обусловлены экзотической пищей. Так как вы сами ассоциируете возникновение выделений с половым контактом, вам следует пройти обследование на скрытые инфекции. Но после проведенного лечения, особенно самолечения, анализы могут быть не информативными. Поэтому сдайте мазки, посев, ПЦР и обязательно кровь на антитела к ИППП. По результатам обследования арач сможет назвать вам причину ваших жалоб и назначить вам адекватное лечение. Возможно, обследование придется пройти и вашему половому партнеру.
Благодарю Вас!