Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в пояснице

Здравствуйте, после мрт исследования обнаружено поясничный лордоз визуализируется пять поясничных позвонков задние контуры позвонков заострены за счет костных раз растений. Контуры замыкательных пластин с участка ми локальных неровностей обусловленными узелками шморля. L4_L5 сигнал косного мозга изменен по типу modic1. L4-l5 выпячиваете межпозвоночного диска в просветпозвоночного канала 4 мм. L5 s1 до 1,5 мм. Позвоночный канал сужен на уровне l4-l5 до 10 мм. Спиной мозг прослеживается до уровня тела l1 позвонка, ответь пожалуйста, что делать в таком случае. Мне 31 год
Здравствуйте. Если исходить из описания МРТ то возможно и хирургическое лечение. Вам нужно приехать на консультацию только так можно сказать какое лечение вам показано. Адрес клиники www.grija.scolio.ru