Консультации / Гинекология

Признак чего это?

Здравствуйте! У меня был половой акт с одним партнером с 24 июня по 1 июля каждый день, при этом где-то с 25-27 июня у меня были месячные. Мы не предохранялись.Прошла неделя и вот буквально вчера утром, когда я пошла в туалет по маленькому, у меня тянуло в области матки и вместе с мочой выходила сукровица. Сегодня утром, когда я пошла в туалет по большому, то из влагалища вышла кровь, по прежнему тянет, но ничего не болит ни в области почек, ни низ живота. Просто тянет, когда я хожу в туалет, и низ живота всегда в каком-то напряженном состоянии. Подскажите что это может быть? Может быть я забеременела?
Рекомендую провести УЗИ органов малого таза, исключить воспалительный процесс, при задержке наступления менструации необходимо сдать анализ крови на в ХГЧ.