Консультации / Педиатрия

Признаки чего

Температура у ребенка 35 и холодный пот на голове, что это может быть. Еще писает мало?
А какого возраста ребенок? У подростков что-то похожее может быть при ВСД по гипотоническому типу. Еще так бывает при астенизации ребенка, в стадии выздоровления от какой-то инфекции, при гипогликемических состояниях; наконец, просто в течение дня из-за колебаний Т. Что говорит участковый? На всякй случай можно проверить уровень сахара в крови; показаться неврологу. Удачи!