Консультации / Хирургия

Рана на ноге

Здравствуйте, меня зовут Елена. В данный момент я нахожусь в азии и неделю назад плавая в море, я поцарапала ногу об корал. Я помазала рану зеленкой и на ночь мазью неоспорин, на следующий день она подсохла и я закрывала каждый день ее пластырем. на 6 день ранаапокраснела, опухла, начала болеть и из нее начала выделяться жидкость беложелтого цвета, позавчера у меня поднялась температура и вчера я начала принимать амоксицилин и все это время накладывала пластырь с бинтом с мазью неоспорин . Позавчера вместе с температурой чуть ниже возле раны появилось покраснение и припухлость, которая болит при надавливании и когда встаешь. На фото и то и другое. Что это за припухлость рядом с раной и правильно ли я лечу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам следует воспользоваться Вашей туристической страховкой, так как требуется УЗИ сосудов НК и возможно хирургическое вмешательство. не тяните время!