Консультации / Хирургия

Не заживает рана на ноге

Не заживает рана на ноге около месяца назад была повреждена нога (ушиб сильный). Так вышло, что ушиб пришелся на месте варикозного узла, что привело к разрыву вены под кожей и образованию гематомы. Врач-хирург провел вскрытие припухлости, назначил принимать 5 дней антибиотик и делать перевязки с наложением мази левомеколь. Рана не заживает, нога отекает сильно и вокруг раны краснота и припухлость. Боли нет. Был у врача, говорит, что идет заживление. Но все равно беспокоит. Чем может грозить такое развитие ситуации?
Здравствуйте! Никто вам не ответит что и чем может закончится. Для детального ответа нужна очная консультация