Консультации / Хирургия

Рана на ноге

Здравствуйте почему не заживает рана на ноге неделю, попала грязь обрабатывала вишневского 3дня потом левомеколем, пила амоксиклав 4дня 2дня была температура 37, что делать буду благодарна за ответ... Последняя фотография это было 5 февраля, первые 2 на сегодняшний день? Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день . Нужно обратиться к хирургу на очную консультацию. Возможно присоединение инфекции и воспаление. Если не пройдет в течение 2 - 3 недель на фоне противовоспалительного лечения нужно показать онкологу.