Консультации / Хирургия

РАНа на ноге шрам

Уважаемые специалисты! Подскажите, пожалуйста, нормально ли что рана на ноге не заживает? 1 мая 2019 года железная дверь в подъезде закрылась и ударила меня по ноге. Нога застряла. Кровоточившую рану отработала перекисью. Затем использовала мазь Спасатель, Солкосерин и левомиколь. До сих пор когда трогаю , рана болит, особенно от обуви при ходьбе. Приложила фото раны на сегодняшний день и вначале. Возможно , что это опухоль и она растёт ? Может ли прорасти в кость? Спасибо за помощь.
К вопросу приложено фото
На фото признаки развития гипертрофического рубца. Не исключается формирование келоида. Точнее скажет хирург после проведения осмотра.