Консультации / Хирургия

Рана на ноге

Год назад, зашили рану на стопе. К сожалению нам не сказали, что нужно убрать дренаж. Его убрали через дней 10. Рана как бы зажила. Однако, когда ее нечаянно заденешь, будто током дергает. Обращались к местным хирургам. Один сказал: "Не задевай". Другой... Посоветуйте к каким специалистам нужно обратиться, что можно сделать.
необходимы анализы крови и рентгенография стопы..... возможно послеоперационная гиперестезия вследствие травмы с повреждением нерва