Консультации / Терапия

Недомогание

здравствуйте ув.татьяна иосифовна!меня зовут анастасия,мне 22 года,около двух месяцев после родов начали беспокоить боли в области сердца колющие,жгущие,ноющие,тупые вообщем разного характера,а началось все с того,что один раз очень сильно прострелило в области сердца,при этом у меня было жуткое чувство страха и того,что я упаду в обморок,теперь тревожное состояние когда где то что то кольнет меня не покидает ощущение тревоги,бывает чувство как будто сейчас потеряю сознание,при этом болит шея,поясница,левый локоть,пугаюсь подскакиваю и все прходит,на данный момент беспокоят боли в области левых ребер.спины и немного в области над левой грудью!симптомами каких заболеваний это может быть,?
ЭКГ, УЗИ сердца, убедитесь, что у вас нет органического поражения сердца. Если вы не кормите ребенка грудью, можете начать принимать магнеВ6 в течении месяца