Консультации / Аллергология и иммунология

Постоянное недомогание

Здравствуйте!!! Мне 28 лет. Помогите пожалуйста, я уже не знаю к кому обратиться. Дело в том, что в последнее время я оч часто ощущаю ломоту в теле, слабость, легкое недомогание, как при начале простудного заболевания. Такое мое состояние сейчас уже можно считать нормальное. Мучаюсь уже на протяжении наверно года. Все началось 3 года назад. На ногах перенесла грипп. После стали мучить фурункулы, с лета появился гидраденит. Все говорят, что снижен иммунитет, рекомендуют пить витамины, хорошо питаться. А какого ниб хорошего обследования даже не предлагают. Посоветуйте что делать??? Какие анализы можно сдать, чтобы узнать причину моего состояния? Одна надежда на Вас. Большое спасибо!!!
Здравствуйте! У Вас есть все основания обратиться к иммунологу, который назначит исследование иммунного статуса с последующим лечением.