Консультации / Неврология

Недомогание.

Здравствуйте!Меня зовут Ольга,мне 30 лет.Подскажите пожалуйста что мне делать?В 25 лет заболела.Врачи поставили диагноз ВСД.Были проблемы с сердцем.Сердце билось 140 ударов в минуту.Пила таблетки.По нескольку раз в день становилось плохо: слабость,пересыхало все во рту повышалось давление 160/100.Сейчас вроде все нормализовалось,давление 110/70.Но есть не домогания.Иногда проявляются вот такие симптомы: обморочное состояние,головные боли и не ясность в голове.Недавно сделала РЭГ по результатам фоновая запись в покое:Объемное пульсовое кровенаполнение повышено в бассейне позвоночных артерий(Oms на1%,Omd на 19%),в пределах нормы в бассейне внутренних сонных артерий.Тонус магистральных артерий.Тонус крупных артерий снижен в бассейне позвоночных артерий и в бассейне правой внутренней сонной артерий,в пределах нормы в бассейне левой внутренней сонной артерии.Тонус средних и мелких артерий снижен в бассейне позвоночных артерий,в пределах нормы в бассейне внутренних сонных артерий.Периферическое сосудистое сопротивление в пределах нормы во всех бассейнах.Во всех бассейнах признаки затруднения венозного оттока.Может ли это быть причиной моих недомоганий?
Вполне может. Почитайте для начала http://medi.ru/doc/a240913.htm о внутричерепном венозном застое.