Консультации / Гинекология

Что делать?

Здравствуйте! Мне 26 лет.3 года назад сделала мини аборт. Примерно год назад начались коричневатые выделения в конце менструаций. Менструации стали очень "скудными". А вот последние менструации прошли очень обильно и тоже с коричневыми выделениями. У меня воспаления? Какие последствия? Помогает ли в данном случае ТЕРЖИНАН? Лечение гормональными? спасибо за ответ!
Здравствуйте. Вам необходимо сделать узи. тержинан не применяется в подобных ситуациях.