Консультации / Педиатрия

Температура

У дочери (2года и 4 месяца) четвертый день температура. Раз в день поднимается до 39.2. Сбиваем "Ибуфеном". Внешних проявлений болезни нет. Месяц назад было тоже самое. Были у педиатра, сдавали анализы. Все хорошо. Только гемоглобин 104. Посоветуйте, пожалуйста, как быть?
Показать ребенка врачу,то что вы не видите еще не значит,что их нет.Анализ мочи сдавали?