Консультации / Педиатрия

облазят руки и ноги

здравствуйте. ребенку 1,7. пару недель назад проявилась аллергия на вишню. были высыпания на грудке. через неделю на ладонях и ступнях появились красные выпуклые пятнышки. прошли за три дня. четыре дня назад заметила что ладошки стали шершавыми, а после купания стала вздуваться кожа (как сухие мозоли) и облазить. ручки почесывает, но они вроде не болят, так как он не жалуется. только показывает ладошки что они облазят. что это может быть? какие меры принять?
Здравствуйте.Для начала нужно показать ребенка врачу-дерматологу.