Консультации / Педиатрия

Дочке 5 лет

Здравствуйте, помогите, пжта, понять, что происходит. Моей дочке 5 лет, у нее уже 2 недели от клитора до ануса все красное и кожица отслаивается. Были у педиатра и гинеколога. Диагноз-грибок.... Но лечение нитрофунгином, фурациллином, отваром ромашки (я каждый вечер подмываю ее этими растворами), свечи Кипферон (500мг по 1/3) не помогает. Что делать ума не приложу... Очень переживаю. Спасибо за ответ.
Здравствуйте.Нужно повторно обратиться к гинекологу для коррекции лечения,раз не эффекта.