Консультации / Педиатрия

как восстановиться после антибиотиков

Здравствуйте!Моей дочери 2,2.У нас была ангина,которая протекала очень тяжело и длительно.5 суток держалась t 39,причем не помогал даже антибиотик АМОКСИКЛАВ.Сейчас ,ввроде,идем на поправку,мажем горло только ЛЮГОЛЕМ 2 раза в день.Больше ничего не даю,тк 3 недели ребенок был запичкан препаратами..Подскажите,как восстановить детский организм после АНГИНЫ и укрепить иммунитет(на нас только стоит чихнуть или покашлять и ребенок тут же заболевает) Спасибо
Здравствуйте.Обязательно курс поливитаминов на 2 месяца.Попробуйте полиоксидоний в нос.Покупаете ампулы для инъекций,разводите и капаете это в нос.В день нужно столько капель сколько ребенок весит.курс 10 дней.